Участники

Предприятие 

Представитель

Населенный пункт

1

ООО «Алеусский лес»

 

Исполнительный директор Роман Владимирович Худяков

с. Панкрушиха Панкрушихинского района

2

ООО «Бийский лесхоз"

 

Директор  Борис Иванович Трунов

г. Бийск  Бийского района

3

КГБОУ СПО «Бийский лесхоз-техникум»

 

Директор Александр Николаевич Шульц

г. Бийск  Бийского района

4

ООО «Бобровский лесокомбинат»

 

Исполнительный

директор Денис Андреевич Шубин

с. Бобровка  Первомайского района

5

ООО «Вострово Лес»  

Исполнительный директор Петр

Егорович Кляен

с. Волчиха  Волчихинского района  

6

ООО «Грин-Форс»  

 

Исполнительный директор Павел Александрович Баев

 

с. Топольное  Угловского района

7

ООО «Евдокия»

 

Директор Михаил Николаевич Шуваев

с. Волчиха  Волчихинского района

8

ООО «Залесовский агролесхоз»

 

Директор Сергей Иванович Тислин

 

с. Залесово  Залесовского района

9

ООО «Залесовский лес»    

 

Исполнительный директор Александр Борисович Иконников

с. Залесово  Залесовского района 

10

ООО «Каменский ЛДК»

 

Исполнительный директор Валерий Петрович Логиновский

г. Камень-на-Оби  Каменского района

11

ООО «Колывань-лес»

 

Исполнительный директор Иван Сергеевич Шатаров

 

с. Колывань  Курьинского района

12  ООО "Косихинский лесхоз"
Директор Алексей Николаевич Фирсов
с. Косиха Косихинского района

13

ООО «Корал»  

 

Исполнительный директор Павел Алексеевич Степанченко

с. Ракиты  Рубцовского района

14

ООО «Лебяжье-Лес»

 

Исполнительный директор Владимир Александрович Горохов

с. Новоегорьевское  Егорьевского района

15

ООО «Лесная холдинговая компания «Алтайлес»

Генеральный директор Иван Михайлович Ключников

г. Барнаул

16

ООО «Лес-Бизнес М»

 

Директор Александр Васильевич Маскаев

с. Клепиково  Усть-Пристанского района

17

ООО «Лесное»

 

Исполнительный директор Михаил Егорович Ананьев

с. Озеро-Кузнецово Угловского района

18

ООО  «Лес Сервис»

 

Исполнительный директор Александр Александрович Гоф

с. Северка  Ключевского района

19

ООО «ЛесПромЭкспорт»

 

Директор Данил Николаевич Голотвин

г.  Бийск Бийского района

20

ООО «НИКос» 

 

Директор Николай Петрович Гордымов

с. Аламбай    Заринского района                                    

21

ООО  «Новичиха лес»

 

Исполнительный директор Александр Александрович Тратонин

с. Новичиха  Новичихинского района

22

ООО «Объединенная лесная компания»

Директор Светлана Владимировна Козаченко

с. Аламбай  Заринского района

23
ООО "Павловский ДОК"
Исполнительный директор Владимир Николаевич Галичин
с. Паловск Павловского района

24

ООО «Петров» 

 

Директор Николай Николаевич Петров

с.  Чеканиха  Усть-Пристанского района

25

ООО «Приобье»  

 

Исполнительный  директор Екатерина Николаевна Иванова

с. Иня  Шелаболихинского района  

26

ООО «Ребрихинский лесхоз»  

 

Исполнительный директор Анатолий Антипович Кирилов

с. Ребриха  Ребрихинского района

27

ООО «Рубцовский ЛДК»

 

Исполнительный директор Владимир Анатольевич Ширяев

г. Рубцовск  Рубцовского района

28

ООО «Салаир»

 

Генеральный директор Владимир Владиславович Чечергис

г. Барнаул

29

ООО «Содружество»

Генеральный   директор Михаил Лаврентьевич Чечушков

с. Павловск Павловского района

30  ООО "Теплоэнерго"
Директор Александр Сергеевич Бозриков с. Поспелиха Поспелихинского района

31

ИП «Уманчук»

 

Директор Николай Семенович Уманчук

с. Боровлянка  Троицкого района

32

ООО «Форест-Партнер»

 

Директор Максим Валерьевич Дайс

с. Тальменка Тальменского района

33

ООО «Фрунзенский лесхоз»

 

Исполнительный директор Хыдырнаби Гусейн оглы Селимов

с. Фрунзе Красногорского района

34  ООО "Энергоресурс"
 Директор Виктор Викторович Бирюков
 г. Рубцовск Рубцовского района